用户名:密码:验证码: 看不清?点击更换 注册帐号 忘记密码? 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
主办:中共禹州市委 禹州市人民政府 你好,今天是: 返回首页 旧版回顾
书记市长信箱  夏都论坛
要闻 图片 社会 外媒 网眼 网协 姓氏 视频 便民 文明创建 禹州通讯
市情 夏禹 钧瓷 中药 文艺 生活 房产 旅游 专题 今日禹州 视频在线
摄影 驴友 民生 教育 股票 车友 文苑 开心 信息 夏都文学 禹州画家
部门 检察院 发改委 公安局 教体局 文广局 国土局 交通局 卫生局 环保局 电业局 更多
乡镇: 颍川办 韩城办 钧台办 夏都办 顺店镇 神垕镇 方山镇 古城镇 火龙镇 花石乡 更多
[签写信件]
查看回复留言
[查询码]

    
[返回主页]
 
信件来源:书记市长信箱            信件类型:咨询       发布时间:2018-05-13
信件标题:禹州方正园8号楼有证吗?
信件内容:  

书记市长您好,最近打算购买禹州的房子,之前看您回答过问题有关于方正园的1.2.3.5.6.7号楼取得了预售证,那么8号楼高层也是五证俱全吗?上一次您得回答中并没有提到8号楼,所以才有此疑问


回复时间 2018-05-14
回复标题关于“禹州方正园8号楼有证吗?”的回复
回复内容

您好,此类问题请直接电话咨询市不动产登记交易中心,业务咨询电话:2077597。