用户名:密码:验证码: 看不清?点击更换 注册帐号 忘记密码? 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
主办:中共禹州市委 禹州市人民政府 你好,今天是: 返回首页 旧版回顾
书记市长信箱  夏都论坛
要闻 图片 社会 外媒 网眼 网协 姓氏 视频 便民 文明创建 禹州通讯
市情 夏禹 钧瓷 中药 文艺 生活 房产 旅游 专题 今日禹州 视频在线
摄影 驴友 民生 教育 股票 车友 文苑 开心 信息 夏都文学 禹州画家
部门 检察院 发改委 公安局 教体局 文广局 国土局 交通局 卫生局 环保局 电业局 更多
乡镇: 颍川办 韩城办 钧台办 夏都办 顺店镇 神垕镇 方山镇 古城镇 火龙镇 花石乡 更多
[签写信件]
查看回复留言
[查询码]

    
[返回主页]
 
信件来源:书记市长信箱            信件类型:咨询       发布时间:2019-12-27
信件标题:禹州市贵府花园
信件内容:  

我想再问一次,贵府花园的房产证啥时候能办出来!!!!!!!


回复时间 2020-01-08
回复标题关于“禹州市贵府花园”的回复
回复内容

您好,信件收悉后,市不动产登记交易中心立即安排人员进行调查处理。经调查,河南四通地产有限公司所开发的贵府花园小区位于府东路中段东侧,系颍川办东关社区六组、七组改造项目,目前该项目五证齐全,正在办理消防验收和竣工备案,该项手续齐全后,可到我中心申请办理不动产权登记。