用户名:密码:验证码: 看不清?点击更换 注册帐号 忘记密码? 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
主办:中共禹州市委 禹州市人民政府 你好,今天是: 返回首页 旧版回顾
书记市长信箱  夏都论坛
要闻 图片 社会 外媒 网眼 网协 姓氏 视频 便民 文明创建 禹州通讯
市情 夏禹 钧瓷 中药 文艺 生活 房产 旅游 专题 今日禹州 视频在线
摄影 驴友 民生 教育 股票 车友 文苑 开心 信息 夏都文学 禹州画家
部门 检察院 发改委 公安局 教体局 文广局 国土局 交通局 卫生局 环保局 电业局 更多
乡镇: 颍川办 韩城办 钧台办 夏都办 顺店镇 神垕镇 方山镇 古城镇 火龙镇 花石乡 更多
[签写信件]
查看回复留言
[查询码]

    
[返回主页]
 
信件来源:书记市长信箱            信件类型:投诉       发布时间:2019-03-10
信件标题:禹州四高附近用水问题
信件内容:  

禹州市四高附近社区自来水用水难,家住三楼上不来水,经常无缘无故停水,向自来水公司打电话询问,每次态度非常不好还从来不解决问题。当初安装自来水时每户安装费2500元说可以管到六楼,现在三楼都经常上不来水,询问自来水公司说管不了,请问哪里能管?请领导为百姓做主,让我们能正常用水,谢谢!


回复时间 2019-03-11
回复标题关于“禹州四高附近用水问题”的回复
回复内容

您好,请您留下真实联系方式,以便有关部门调查处理。