用户名:密码:验证码: 看不清?点击更换 注册帐号 忘记密码? 设为首页 | 加入收藏 | 网站地图
主办:中共禹州市委 禹州市人民政府 你好,今天是: 返回首页 旧版回顾
书记市长信箱  夏都论坛
要闻 图片 社会 外媒 网眼 网协 姓氏 视频 便民 文明创建 禹州通讯
市情 夏禹 钧瓷 中药 文艺 生活 房产 旅游 专题 今日禹州 视频在线
摄影 驴友 民生 教育 股票 车友 文苑 开心 信息 夏都文学 禹州画家
部门 检察院 发改委 公安局 教体局 文广局 国土局 交通局 卫生局 环保局 电业局 更多
乡镇: 颍川办 韩城办 钧台办 夏都办 顺店镇 神垕镇 方山镇 古城镇 火龙镇 花石乡 更多
[签写信件]
查看回复留言
[查询码]
    
[返回主页]
编号 类型 标题 交办 回复 满意度 日期
6 咨询 崔庄村的城中村规划   已交办 已回复 未评价 2012-07-16
5 咨询 陈岗到盆介路况令人担忧   已交办 已回复 未评价 2012-07-14
4 咨询 小学生东区学校入学问题   已交办 已回复 未评价 2012-07-14
3 咨询 急需帮忙   已交办 已回复 未评价 2012-07-13
2 投诉 电业局你工作效率能快点吗?!   已交办 已回复 未评价 2012-07-13
1 投诉 家电下乡款   已交办